Руководители клубов НБА ожидают, что «Филадельфия» в межсезонье обменяет Тобайаса Харриса

По словам инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, руководители клубов НБА ожидают, что «Филадельфия» будет активна в межсезонье и может обменять форварда Тобайаса Харриса.

В этом сезоне Харрис заработает около 36 млн долларов, за следующие два сезона – 77 млн. Форвард набирает 18,3 очка, 7,2 подбора и 3,6 передачи в среднем за матч.

Ровно 60 лет назад Уилт Чемберлен установил один из величайших рекордов в спорте – набрал 100 очков в одном матче

Источник: open.spotify.com
Популярные комментарии
DELETED_1091739206
Комментарий удален модератором
kondratiy
Хороший игрок. На роль третьей скрипки в оркестре. А большую роль ему никто никогда и не давал. Да и не тянет он большего. За 20кк могло бы быть хорошее предложение. А вот за 36+ это как-то перебор
Грант Хилл пьёт Спрайт
Под Макси уже готовятся потихоньку денег освободить. Если он так и дальше пойдёт, то они понадобятся.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий