Роналд Куман: «Лапорта хотел избавиться от меня, я не был его тренером. Не хватало поддержки от руководства»

Роналд Куман раскритиковал президента «Барселоны» Жоана Лапорту.

«Я не был тренером Лапорты. Сразу же после выборов я почувствовал, что между нами нет связи. Мне не хватало поддержки от руководства.

Мне были важны не деньги. Я действительно хотел добиться успеха, тренируя «Барселону». Я хотел делать все возможное, но понял, что Лапорта хотел избавиться от меня, потому что не он назначил меня.

Лапорта тысячу раз говорил мне, что не пригласит Хави, так как ему не хватает опыта. Но ему нужен был кто-то, за кого можно спрятаться», – сказал бывший тренер «Барселоны» в интервью Algemeen Dagblad.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Справедливый Робин Гуд
Незнаю что хотел Лапорта, но то что у Хави получается на порядок лучше чем у Кумана, это факт
ATEC
Какое жалкое интервью… Ему дали 1,5 года времени… Чем больше он будет строить из себя жертву, тем хуже будет выглядеть
Kenai Tahov
И пол танцевать мешал.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий