Клопп о Келлехере в финале Кубка лиги: «Я одновременно тренер и человек. Человек победил. Куивин заслужил это»

Юрген Клопп высказался о победе над «Челси» в финале Кубка английской лиги (0:0, по пенальти – 11:10).

«Даже в профессиональном футболе должно быть место для сантиментов. Куивин Келлехер – молодой парень, играет во всех соревнованиях, что мне делать?

Я одновременно профессиональный тренер и человек. Человек победил. Келлехер заслужил это.

У нас на базе есть стена с фото всех вратарей, которые что-то выиграли, и Куивин может оказаться на ней – так и должно быть. Здорово.

«Челси» невероятно силен, мы друг друга стоим. Нам нужно было немного удачи  – и нам повезло. Счет мог быть и 5:5», – сказал тренер «Ливерпуля».

Источник: BBC Sport
Популярные комментарии
Arman FCSM
Какой же Клопп Тренер и Человек!
Super Andrey
Именно это и отличает Клоппа от других, поступил по-совести, не стал устраивать чехарду (читай клоунаду) с вратарями и заслуженно победил
Санжар Уразбаев
Теперь дорогой Клопп сделай одолжение , выиграй АПЛ и ЛЧ что бы и Аллисону было не скучно , ему тоже нужна победа ✌
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий