Ибсон: «В этом году «Спартак» значительно ослаб»

Полузащитник «Спартака» Ибсон рассказал о причинах, по которым принял решение вернуться в Бразилию. Напомним, в ближайшее время бразилец подпишет контракт с «Сантосом».

«Я приехал в отличный клуб, где играют потрясающие футболисты и работает один из лучших тренеров мира. Я очень счастлив играть рядом с Элано, Гансо и Неймаром. Не знаю, останутся ли они в клубе, но надеюсь, что они все-таки никуда не перейдут. Здесь я хочу выиграть чемпионат мира и Кубок Либертадорес.

Я решил, что пришло время вернуться в Бразилию. Я провел в России два года, мне очень понравился русский язык. Что же касается команды, то в этом году «Спартак» значительно ослаб. Дело в том, что команду покинул лучший игрок (Алекс – прим. Sports.ru). Мне поступило серьезное предложение от серьезного клуба, и я решил вернуться, чтобы быть ближе к своей семье.

Разумеется, я мечтаю попасть в сборную Бразилии. Теперь я играю в команде, которая всегда находится на виду, и сделаю все возможное, чтобы попасть в состав сборной», – приводит слова Ибсона Globoesporte.

В этом сезоне Ибсон провел 10 матчей в премьер-лиге и забил 1 гол. Подробную статистику бразильца смотрите здесь.

Популярные комментарии
RAMIK
Ибсон она ослабла в том числе из за того что ты резко сдал по сравнению с прошлым годом! Если ты не заметил у нас были постоянно травмы! В любом случае спасибо за всё,удачи в новом клубе!
Spartak2789
Дело в том, что команду покинул лучший игрок (Алекс – прим. Sports.ru) примечение неправильное.мне кажется Ибсон имел в виду того парня из Томска
Livepool
> Элано, Гансо и Неймаром Распиаренная бездарность. Какие нафик голы, многие из них с 11 метров не попадают даже в створ.
Еще 136 комментариев

Еще по теме

139 комментариев Написать комментарий