Леброн Джеймс: «Доверяю руководству «Лейкерс». Они способны собрать чемпионский состав»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о том, верит ли в способность клубного менеджмента собрать вокруг него команду чемпионского уровня.

«Я уверен в этом. Слушайте, они уже сделали это. Они показали мне это.

С момента моего появления в «Лейкерс» офис, Джинни, Линда, Курт и все остальные встретили меня с распростертыми объятиями. Они дали мне возможность играть за исторический клуб, приняли мою семью. Я стараюсь отдавать должное игре, стараюсь вдохновлять детей и людей, которым нравятся «Лейкерс», стараюсь держать команду на уровне, к которому она привыкла. И это всегда было моей целью.

Мои заявления во время Звездного уикенда были интерпретированы совершенно неверно. Я не говорил, что собираюсь переходить в «Кливленд». Я не говорил ничего плохого в адрес Роба Пелинки. Я хвалил других менеджеров, Прести и менеджера «Рэмс», но как это связано с Пелинкой и «Лейкерс»? Меня по-прежнему не заботят пики. Я хочу выигрывать чемпионаты. Но Роб сделал то же самое. Он выменял Эй Ди, он не заботился о пиках. Я не говорил, что он плохо что-то сделал», – заявил Джеймс.

Гид по драфт-комбайну НБА: что это такое, что там оценивают и как меняются результаты

Источник: Silver Screen & Roll
Популярные комментарии
Кирилл
Что было в первые 2-3 сезона после ухода Леброна ? Про первый уход из Кавс даже говорить нечего - все и так видно: ни одного выхода в плей-офф и ни разу положительного баланса побед/поражений до его возвращения. Когда Леброн ушёл из Хит, то Майами на следующий сезон закончили с отрицательным балансом, но потом на багаже Уэйда и Боша вышли в плей-офф. И затем началось построение новой команды. Ну и когда Леброн ушёл второй раз из Кавс, то они выиграли в двух сезонах подряд всего 19 матчей, а в прошлом - всего 22. А сейчас что у Кавс, что у Хит абсолютно новые и молодые команды, которые они построили благодаря правильным выборам на драфтах и правильным обменам.
Ответ на комментарий pulyalke
чет не напоминают майами и кавс выжженную землю))
Кирилл
Звучит как «Я оставлю после себя выжженную землю, но вы не расстраивайтесь» )
Insamo217
Они способны собрать чемпионский состав ... в следующем сезоне) В этом как мы видим что-то пошло не так
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий