Демар Дерозан – 7-й игрок в истории НБА, набиравший 35+ очков в 8 матчах подряд

Форвард «Чикаго» Демар Дерозан стал седьмым игроком в истории НБА, который набирал как минимум 35 очков в восьми матчах подряд.

Дерозан повторил достижение таких игроков, как Уилт Чемберлен, Элджин Бэйлор, Майкл Джордан, Кобе Брайант, Леброн Джеймс и Джеймс Харден.

В матче против «Атланты» (112:108) в четверг Дерозан набрал 37 очков (15 из 21 с игры), сделал 6 подборов и 3 передачи за 37 минут.

Дерозана высмеивали за «Лебронто» и забывали в «Сперс». Теперь он побеждает бросками с сиреной и лидирует с «Чикаго» на Востоке

Популярные комментарии
Tim Timson
Чтоб ни Эмбииду ни Коле не было обидно отдайте MVP Демару)
fhneh
За всю историю НБА вообще было что-то подобное? Игрок даже ни разу в первой символической сборной не был, перед сезоном чуть ли не на ветеранский минимум сватанный, вот так на полном серьезе в 30+ лет претендует на МВП.
Cubs-V
Вот будет борьба за МВП. Демар еще месяц назад "сидел" в районе 8-9 места. Если так продолжит, то будет бойня... Джоэль, Дерозан, Йокич, Яннис.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий