«Зенит»: «Баскетбол должен быть вне политики»

Санкт-петербургский «Зенит» выпустил официальное заявление в связи с неопределенным статусом российских участников Евролиги на фоне событий на Украине.

«Зенит» выразил надежду, что вместе с УНИКСом и ЦСКА сможет продолжить выступление в сезоне-2021/22.

«Баскетбол должен быть вне политики», – говорится в заявлении «Зенита».

Что теперь будет с нашим спортом? Тур РПЛ и финал Лиги чемпионов в Питере под вопросом, Клэбо просит перенести лыжный Кубок мира из Тюмени

Твиттер «Зенита»

Ранее президент РФ Владимир Путин принял решение о начале проведения спецоперации в Донбассе после просьбы ДНР и ЛНР.

По требованию Роскомнадзора СМИ транслируют только данные официальных источников РФ.

Популярные комментарии
BlackJesus
Получая бюджет из гос кормушек, нельзя говорить о том что спорт вне политики Получали пряники, получайте и кнуты
Lokomotiv__1992
А если Европу пойдём захватывать?) Типо Польши или Литвы.. странно будет если они к нам будет ездить играть в футбол или баскетбол )
Sergey boogaloo
Государство сейчас имеет долю в любом крупном бизнесе страны.Это по поводу "кормушек".Автодор в/и Локо Кубань тоже это коснется в итоге.И хорош уже лаять не спортивные клубы.Они не бомбили чужую страну.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий