У «МЮ» 0 касаний мяча в штрафной «Атлетико» в 1-м тайме – такого у клуба не было в ЛЧ минимум 17 лет

Игроки «Манчестер Юнайтед» ни разу не получили мяч в штрафной «Атлетико» в 1-м тайме.

Впервые с сезона-2005/06, когда Opta Sports начала собирать такую статистику, «МЮ» не совершил ни одного касания в штрафной соперника к перерыву в игре Лиги чемпионов.

За весь первый тайм команда Ральфа Рангника также ни разу не пробила в створ ворот соперника.

«Юнайтед» проигрывает «Атлетико» 0:1, идет второй тайм. На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию этой игры, также доступен текстовый онлайн.

Источник: Opta Sports