Ройс Уайт баллотируется в Конгресс США

Бывший игрок НБА Ройс Уайт баллотируется в Конгресс США от 5-го округа Миннесоты.

Баскетболист намерен сместить Ильхан Омар, которую он называет «глобалисткой». В 2016 году Омар была избрана членом Палаты представителей штата Миннесота, став первой из числа американцев сомалийского происхождения, кто был избран в состав законодательного органа США.

Уайт является постоянным гостем онлайн-шоу бывшего советника Дональда Трампа Стива Бэннона. В прошлом году Бэннон был арестован по обвинению в неуважении к американскому конгрессу за отказ в даче показаний по делу о штурме Капитолия.

Уайт живет с тревожным расстройством. По мнению экс-баскетболиста, его попытки привлечь внимание к проблемам психического здоровья привели к тому, что ему не дали заиграть в НБА.

Уайт принял участие лишь в 3 матчах НБА.

Белая ворона. Ройс Уайт мог стать кем-то, но остался никем

Источник: Star Tribune
Популярные комментарии
Райли Карри
Ильхан Омар скандалистка и антисемитка. Стив Беннон не уважающий американский конгресс. И Ройс Уайт с тревожным расстройством. Больше напоминает состав Деревни DypaKoB, а не политиков.
Daff Rogers
- Мистер Уайт, нужно лететь в Вашингтон. - Лететь?...
EchteLiebe
Кантер на максималках
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий