Анфиса Резцова: «Уверена, у Большунова получится в биатлоне, но полагаю, он продолжит карьеру в лыжах»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова оценила идею перехода российского лыжника Александра Большунова в биатлон.

«Сашу еще никто не спросил, а уже пошли слухи про биатлон. Может ли он добиться таких успехов в биатлоне как я после перехода? Думаю, ему ничего не помешает и в биатлоне также выступать.

По крайней мере, для меня биатлон стал большим успехом. Поэтому если Саша этого захочет, то можно попробовать. В этом есть смысл при его желании. Уверена, у него получится в биатлоне, но полагаю, он продолжит карьеру в лыжах, хоть и все уже там выиграл», – сказала Резцова.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
irina1980
Думаю, Большунов не захочет переходить в биатлон.Он лучший лыжник мира им и останется.А тот,кто пускает слухи о переходе быстроногих лыжников в биатлон,должны в своем коллективе(в биатлоне) хорошо обучить стрельбе действующих и будущих биатлонистов,потому что,не так страшен ход у них,как ужасающая стрельба.Она вечно подводит.
AlterN
Почему все это обсуждают? Откуда взялась тема о переходе Саши в биатлон? Он обещал или хотя бы намекнул? Здесь я согласна с АИТом : "людям не надо голову ломать и заниматься такой хреновиной. Это все бредовая писанина, которая абсолютно никому не нужна"(с)
Жалько Печалич
Большунову даже на рубеж заходить необязательно было бы.. Сразу пять штрафных кругов и место в десятке стабильно..
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий