Сергей Кущенко: «При первой возможности попробуем вывезти Матч звезд из Москвы»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что лига при первой возможности попытается провести Матч всех звезд не в Москве.

«Хочу отметить, что у нас очень хорошая коммуникация с Москомспортом. В очередной раз Матч звезд на «ВТБ- Арене» прошел на высочайшем уровне. Говоря про следующий, готовы рассмотреть все варианты, но каждый сезон все более насыщенный, график у наших клубов все более плотный, и участникам Матча звезд физически тяжело собираться не в столице. Но при первой же возможности, как спадет пандемия, попробуем из Москвы вывезти наше шоу», – заверил Кущенко.

Также Кущенко поблагодарил телеведущего Ивана Урганта за популяризацию Матча звезд Лиги ВТБ и заявил, что это одно из лучших баскетбольных шоу в мире.

«Продолжаем экспериментировать, пробуем новые форматы. Благодарим Ивана за раскрутку, уверен, наш Матч звезд – одно из лучших баскетбольных шоу в Европе, а в мире – разве НБА только лучше. Все новички лиги с радостью откликаются на приглашения и хотят участвовать во всех мероприятиях. От конкурса данков до трехочковых», – добавил Кущенко.

Матч всех звезд 2022 в фотографиях

Супер Марио, прозвища и шутки о насвае. Пять вещей, которыми запомнился Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2022

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Nikita Nikitin
Эти матчи закрывать надо. Я вчера сразу переключил этот мрак.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий