Евгения Медведева: «Слова благодарности ОКР и Позднякову, доверившему мне статус посла команды. Мы осуществили немало работ по медиаподдержке сборной на Олимпиаде»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась эмоциями после завершения Олимпиады в Пекине.

Медведева присутствовала на зимних Играх в качестве посла сборной России.

«Олимпиада подошла к концу. Очень много эмоций. Хочу поздравить всех россиян, завоевавших медали. Ребята, вы крутые!

Надеюсь, следующая Олимпиада принесет нам море позитива и десятки золотых медалей!

Я хочу поблагодарить «Первый канал», который позволил мне поработать комментатором и репортером на Играх.

Также слова благодарности Олимпийскому комитету России и Станиславу Позднякову (главе комитета – Sports.ru), доверившему мне статус посла команды ОКР. Мы осуществили немало работ по медиаподдержке сборной.

Было приятно посотрудничать с международным олимпийским каналом для англоязычной аудитории. Также хочу отметить великолепную организацию со стороны Китая.

Очень жаль, что не удалось погулять по Пекину, и мы в основном проводили время в отеле или на аренах, надеюсь, приехать в Китай в будущем и насладиться этой волшебной страной», – написала Медведева в инстаграме.

Популярные комментарии
AlexFed
Самый бесполезный посол. Приехала, повоевала с роботом для доставки еды, сняла тиктоки из номера, сказала, что участников командного турнира распределили правильно, потом скандал из этого командника, пропиарилась на Валиевой и уехала с ней до закрытия ОИ. Как приехала так и уехала через одно место. Помнится еще недавно Риппон с Ягудиным воевал, так она там поактивнее его позицию отстаивала, Ягудина из друзей удалила, к Риппону в комментарии с поддержкой прибежала, а сейчас что? Даже слова в защиту Валиевой не написала, послица невидимого фронта.
Artemon1302
Кроме записей тиктоков из номера ничем Женя на этих ОИ не отметилась….
Варлампий Варлампий
она в качестве привидения чтоль там была? кроме ролика, где Бабасян общается с братом-роботом еще до открытия Игр, более ее не было не видно и не слышно
Еще 227 комментариев

Еще по теме

230 комментариев Написать комментарий