Алина Загитова: «Будучи корреспондентом, я увидела изнанку Олимпиады. Спасибо, Пекин, я буду скучать»

Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 Алина Загитова поделилась эмоциями после завершения зимних Игр-2022 в Пекине.

«Вот и подошли к концу Олимпийские игры-2022.🏆 За это время произошло так много событий: радостных и грустных, неожиданных и желанных. 🤩

Большое спасибо нашим спортсменам за их невероятные выступления и, конечно же, тренерам. Вы – наша гордость.💪🏻

Будучи корреспондентом, я увидела изнанку Олимпиады. 🎥 Как все устроено с другой стороны, очень интересно. Прекрасный опыт, за который я безумно благодарна «Первому каналу»!

Здорово, что несмотря на такое тяжелое время пандемии, в Китае смогли провести Олимпиаду на высшем уровне.💪 Спасибо, Пекин, я буду скучать», – написала Загитова в инстаграме.

Это уже традиция олимпийской фигурки: чемпионка – в одиночестве и печали. Загитова-2018 vs Щербакова-2022

Популярные комментарии
Наталья Иванова
Алина, спасибо за искренность, за неформальную подачу материалов, за неподдельные эмоции! Ты прекрасно справилась с новой ролью. )
Natalia Bagaeva
Спасибо,Алина , за твои влоги, сторисы и фото. Ты привнесла в эту странную Олимпиаду искренность! Дерзай, наша красотка!
a ru
Влоги она интересные снимала. На сайте 1го канала есть.
Ответ на комментарий Nazgl
Где собственно её корреспонденция!? Посты в инсте!? 🤣🤣🤣🤣
Еще 411 комментариев
414 комментариев Написать комментарий