Кулусевски о «Ювентусе»: «Я страдал в последние месяцы, чувствовал себя не на своем месте»

Деян Кулусевски заявил, что последние месяцы в «Ювентусе» были для него мучительны.

Хавбек был арендован «Тоттенхэмом» в январе и вчера забил «Манчестер Сити» (3:2), впервые выйдя в стартовом составе на игру АПЛ.

«В последние месяцы я страдал. Я чувствовал себя не на своем месте, и то, что мой первый выход в старте в АПЛ выдался именно таким, неописуемо.

Мне нужно было сохранять спокойствие и не думать о слишком многом. Мы рано забили, это хорошо, потому что можно больше не думать, а просто играть.

Здорово работать с Конте, он хочет только побеждать. Он несчастлив, если не победил.

Мы работаем усердно, именно в этом мы и нуждаемся. Надо усердно работать и слушать тренера – тогда все будет хорошо», – сказал полузащитник Sky Sport Italia.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
дриблинг горлуковича
ну шведу переход точно на пользу пойдет. у аллегри даже влахович 5 за сезон не забьет.
Kubinec_
отдай любого игрока Ювентуса к нормальному тренеру и он сразу начнет прогрессировать. Кьеза, Лока, Влахович все мучаются у Макса
Ответ на комментарий Magnifico #10
Болельщики Ювентуса тоже страдали из-за нахождения в команде Кулусевски. Парень явно был не на своём месте и очень надеюсь, что в Юве больше никогда не вернётся.
Vadgus
В Тоттенхеме Кулу получил то, чего не имел в Юве - пространство. А вот схема Аллегри фланговую игру минимизирует - и оттого габаритному шведу было в ней тесно. Аллегри не умеет поддержать талант, это очевидно.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий