Анчелотти о свисте фанатов: «Им не нравилось, как играл «Реал». Никто не был доволен в 1-м тайме»

Карло Анчелотти высказался о свисте болельщиков «Реала» в матче против «Алавеса» (3:0).

«Нам был необходим такой матч. Первый тайм получился более сложным, нам не хватало каких-то качеств.

Наше атакующее трио отлично проявило себя. У нас были слабости в первой половине игры, но мы их исправим. Соперник действительно прессинговал больше в первом тайме.

Что касается свиста болельщиков, то такую оценку они дали нашей игре. Им не нравилось, они это показали. Никто не был доволен игрой в первом тайме», – сказал Анчелотти.

Источник: Marca
corazon blanco
Так все задаются вопросом, почему нельзя играть хотя бы, как во втором тайме. Это неприемлемо, чтобы на Бернабеу Мадрид играл в такой убогий футбол, да и в целом ужасного качества игра последние два месяца. Видимо победа в Суперкубке Испании вскружила голову.
Согласен. Абсолютно никакой гибкости от Карло. Это разочаровывает, все сводится на индивидуальное мастерство игроков. Никакого плана на игру, ротации. Даже в таком матче замены были сделаны на 85 минуте.
Ответ на комментарий Hans Castorp
Да ничего там никому не вскружило. Этот сезон идёт как под копирку с сезоном 2015: хороший первый круг, затем полнейший упадок сил во второй и решающей половине сезона, с той лишь разницей , что в этом составе гораздо больше ветеранов , что само собой дело усугубляет. Ну и тактика на абсолютно каждый матч у Анчелотти проста как 2 копейки: 4-3-3 , низкий блок, забросы на Винисиуса, надежды на мастерство Бензема и дальние удары Асенсио, все. И так каждый матч. Не мудрено что соперники выходят на матчи готовыми к тому хитросплетенному плану