Никита Гусев: «Когда шведы забили, мы просто продолжали играть дальше»

Форвард сборной России Никита Гусев поделился эмоциями после победы в 1/2 финала Олимпиады.

Российская команда обыграла Швецию (2:1 Б) в полуфинале олимпийского турнира по хоккею. В серии буллитов забили Никита Гусев, Егор Яковлев и Арсений Грицюк.

«Что там рассказывать про буллиты. Главное, что выиграли. Я немножко был уже «холодный» в конце, но удалось все сделать.

Мы очень нервничали, так что сейчас самое необходимое – пойти отдохнуть.

Когда шведы забили, мы просто продолжали играть дальше. На буллитах сказали, что я иду. Я знал, что буду делать. Просто вратарь у них хороший. Мы вместе тренируемся, поэтому он нас знал», – сказал Гусев.

Один прыжок, который уберег Россию от вылета – Ткачев упал на колено и защитил пустые ворота

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Пол Макстей
1.Егор Яковлев забил 5-ый буллит и сравнил счет 2-2 и оставил России в игру,а то шведы победили бы 2-1 с запасом  2.İван Федотов после гола Яковлева отбил 5-ый решающий буллит Швеции и не дал победить 3-2 3.Арсений Грицюк забил победный буллит
крок 58
Важнее яшиного буллита нет ничего!! Спасибо Егор...
vitals21
Гусь хороший и важный булит забил, но дальше не пошло у него
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий