Хартикайнен о возможном финале с Россией: «Было бы круто, но у меня и в Швеции много друзей. Буду одинаково рад и тем, и другим»

Теему Хартикайнен будет одинаково рад встрече с Россией или Швецией в финале Олимпиады

В полуфинале олимпийского турнира сборная Финляндии обыграла команду Словакии (2:0).  

«Отличная игра. Теперь мы в финале Олимпийских игр. Это прекрасно. Конечно, я восхищен сегодняшним моментом, ведь у нас есть реальная возможность завоевать золотые медали. Мы готовы сотворить историю и отдадим все свои силы для этого.

Согласен ли я сыграть против сборной России в финале? Это было бы круто, но у меня много друзей не только в России, но и в Швеции. Я знаком со многими из них, поэтому буду одинаково рад и тем, и другим. Посмотрим, как сложится», – сказал нападающий «Салавата Юлаева». 

Соперник сборной Финляндии по финалу определится в матче Россия – Швеция. Он начнется в 16:10 по московскому времени.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Цинцинатник
Братьев финнов поздравляем с золотом будущим
irek203102
Наши поздравления финам  из Салавата Юлаева выходом в финал ! До встречи в финале!
vatto
ребята размажьте красный драндулет
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий