«Девчонки молодцы. Тут взрослых мужиков трясет, а уж как они с этим справляются?!» Хоккеист Андронов о российских фигуристках на Олимпиаде

Хоккеист Сергей Андронов восхитился российскими фигуристками на Олимпиаде

В личном турнире Олимпиады-2022 в Пекине Анна Щербакова завоевала золотую медаль, Александра Трусова – серебряную, а Камила Валиева заняла 4-е место. 

«Прокаты были поздним вечером, я в это время уже отдыхал. Сегодня утром посмотрел повтор. Очень рад за наших девчонок, за нашу страну.

Очевидно, что российские фигуристки доминируют над остальными. Они такие маленькие и справляются с такой большой ответственностью.

Тут взрослых мужиков трясет, а уж как они с этим справляются?! Девчонки молодцы», – сказал форвард сборной России по хоккею.

Наше женское катание – самое сильное, но самое несчастное. Валиевой нужна тишина, Трусовой – время, а Щербаковой – право на праздник

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Сяява
Думал, что Андронов поломался... Потом увидел, что это Андронов нормального человека.
anze-kopitar
Потому что девчонки, потому сильные
Sergey Smolensky
Расшатать нервную психику, убить здоровье и закончить в 19 лет - кайф. Лучше уж каждый спортсмен будет как футболист или хоккеист с карьерой минимум до 30 лет и с финансовой подушкой.
Ответ на комментарий Dexter Morgan
Потому что они героини и пашут 24/7 чтобы устроиться в жизни. У них нет миллионов как у наших хоккеистов и футболистов у которых нет характера сражаться за победу
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий