«МЮ» не пытается продлить контракт с Погба и уже планирует трансфер нового хавбека летом

Пока неизвестно, в каком клубе полузащитник Поль Погба, контракт которого с «Манчестер Юнайтед» истекает летом, продолжит карьеру.

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему считает, что француз уйдет летом. Источники, близкие к футболисту, сообщают, что он склоняется к тому, чтобы не подписывать новый контракт с «Юнайтед». Ситуация не меняется, несмотря на хорошую игру, которую демонстрирует полузащитник при Ральфе Рангнике, пишет Manchester Evening News.

Перед возвращением на поле Погба продуктивно пообщался с Рангником. Теперь француз чувствует себя более счастливым в «МЮ», чем раньше. «Юнайтед» не пытался вернуться к разговору по поводу нового контракта Погба. Клуб уже планирует подписать нового полузащитника летом. 

Чтобы получить шанс на продолжение сотрудничества с французом, «МЮ» должен попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Даже если клуб попадет в ЛЧ, футболист примет в расчет тот факт, что «МЮ» угрожает пятый сезон без трофеев подряд.

Со статистикой 28-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
Адель Котельников
Скучать не будем
Леха Жданович
Обычно он перед продлением контракта хорошо играет
ОлегГуннар
Удивительно видеть знаки адекватности от руководства
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий