Глава рабочей группы по Fan ID Каменской: «Репрессивный закон глазами болельщиков, в нашей идеальной картине – удобный документ»

Вице-президент РФС и руководитель рабочей группы по Fan ID Игорь Каменской дал комментарий о введении паспорта болельщика, передает корреспондент Sports.ru Ярослав Сусов.

«Мы и сейчас не можем дать болельщикам все ответы. Сами задавали вопросы болельщикам и их ответы сразу передали законодателям.

Глазами болельщиков это репрессивный закон. А в нашей идеальной картине это удобный и простой документ. Мы хотим, чтобы это было так. Чтобы подавляющему большинству болельщиков не доставляло сложностей», – сказал Каменской.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
UNAFFECTED
Подавляющее большинство болельщиков шлет вас на 3 буквы
d.xoxlov
олег за всё берётся смело всё превращается в говно а если за говно берётся то просто тратит меньше сил (с)
Кирилл Эсаулов
А хоть кто-то объяснит простыми словами зачем он нужен? Ну, кроме пустых слов о безопасности. Кто-то приведет цифры, сколько кузьмичей убили/покалечили фанаты за последние 10 лет, сколько каких-либо инцидентов произошло на стадионах за это время? Как какая то коронка с персональными данными поможет обезопасить стадионы? Зачем эта пустышка нужна кроме как гайки закручивать? Цирк
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий