Наталья Непряева: «Очень тяжело дался второй круг. Третий, видимо, пробежала на адреналине. Но не смогла»

Российская лыжница Наталья Непряева оценила выступление в командном спринте в паре с Юлией Ступак на Олимпиаде-2022, где взяла бронзу.

«На последнем круге была мысль – надо терпеть. Очень тяжело дался второй круг. И после него думала: «А как я побегу третий». В итоге и третий, видимо, пробежала на адреналине. Но не смогла.

На этом стадионе ранее было оставлено очень много эмоций. Сначала положительных (серебро в скиатлоне), потом отрицательных (отставание от третьего места в 0,1 секунды в «разделке»), потом снова положительные (победа в эстафете).

В каждой гонке мы боремся за медали, это заряжает эмоциями, и появляется мотивация – у тебя может быть еще медаль», – рассказала Непряева.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
wreath
Наталья, спасибо вам с Юлией за наши счастливые переживания! И будем болеть за вас в марафоне! Пусть там будет "еще медаль"!
GorgiDjeng
Ну немки себя правильно распределили по турниру. Хенниг не бежала спринт, а Карл - скиатлон и десятку. Сбереженные силы пригодились
GorgiDjeng
Классикой-то?
Ответ на комментарий Stick Bomb
Степанова бы затащила!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий