Виктор Майгуров: «Шашилов продолжает работу. Решение на следующий сезон будет принято в апреле»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров заявил, что тренер Михаил Шашилов продолжит работу с женской сборной.

После эстафеты на Олимпиаде в Пекине, где российская команда взяла серебро, Шашилов отказался от комментариев, заявив, что уже прекратил работу.

«У Шашилова контракт до 31 мая, он продолжает работу с командой. Решение по тренеру на следующий сезон будет принято в апреле», – сказал Майгуров.

В сегодняшней гонке за Россию выступили Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.

🥈 Серебро в биатлонной эстафете! Бьемся за медали в финалах лыжных спринтов, Россия в 1/2 финала хоккея. Пекин-2022 – Live

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Jully Crane
Да понятно, что хотя бы сезон нужно завершить. Он, скорее всего, сказал в сердцах, что он уже ушёл. Ну а что тут ещё сказать, если Губер предлагал прям перед гонкой устроить линчевание, а потом переобулся, как всегда?
Karina_chka
Шашилов так Губерника подколол. Он же еще вчера его «уволил». А Майгуров сейчас подтвердил этот подкол
Другая_
Вот Майгуров мне нравится. Наверняка, уже во всю подбирает нового тренера, но в прессе не топит Шашилова. И весь сезон его поддерживал.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий