Фабио Капелло: «Нынешний «Ливерпуль» – не та же команда, что была несколько месяцев назад. Их вратарь был лучшим игроком всех последних матчей»

Бывший главный тренер «Милана», «Ромы» и «Ювентуса» Фабио Капелло высказался об игре «Ливерпуля» перед матчем с «Интером» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нынешний «Ливерпуль» – это не та же команда, что была несколько месяцев назад. Клопп сказал, что это его сильнейшая команда? Что ж, конечно он это скажет, каких еще слов вы от него ждете?

В последнее время вратарь «Ливерпуля» становился лучшим игроком каждого матча. Это многое говорит о том, как они защищаются», – сказал Капелло в эфире Sky Sport Italia.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Stivi M.D.
Так и запишем - Капелло не смотрит матчи Ливерпуля
Великолепный Пеп
Было два тяжелых матча с КП и Бернли (точнее два тяжелых тайма) и все, команда "Не та" Почему то не упоминает что за "последнее время" (месяц) команда также переехала Бретфорд, Лестер, Арсенал вообще без шансов
Великолепный Пеп
Там скорее Облак выдал матч жизни, ЛФК должен был в основное время все решать
Ответ на комментарий Кирилл Набухов
Ну там как раз без Алисона играли. Адриан начудил невовремя
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий