Антонио Кассано: «Моуринью получает более 7 млн евро, а Де Дзерби отправляют в Украину. С ним «Рома» стала бы 4-й»

Бывший игрок «Ромы» и «Интера» Антонио Кассано высказался о главном тренере римлян Жозе Моуринью.

«Я вижу тренеров с идеями, которые для меня неприемлемы, но все-таки это идеи. Это не касается Моуринью, который получает более семи миллионов евро, в то время как таких людей, как Де Дзерби, отправляют в Украину.

Они не могли назначить Де Дзерби и платить ему меньше? Поставил бы на то, что в таком случае «Рома» стала бы четвертой», – сказал Кассано.

«Рома» занимает 7-е место в таблице Серии А и отстает от зоны Лиги чемпионов на 6 очков.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Tosha Madeira
де Дзерби позорно в ЛЧ сыграл, да и в чемпионате Украины Шахтарь игры достойной не показывает, так что Роберто тоже тот ещё шарлатан :)
Ваня Савенко
Теперь Моуринью должен как нибудь ответить Антонио
redsyde
Ну да, взяли Жозе для игры в Еврокубках. Буде-Глимт уже забыли?
Ответ на комментарий Tosha Madeira
де Дзерби позорно в ЛЧ сыграл, да и в чемпионате Украины Шахтарь игры достойной не показывает, так что Роберто тоже тот ещё шарлатан :)
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий