Фекир о «Зените»: «Бетис» должен победить в России. Верю в команду»

Полузащитник «Бетиса» Набиль Фекир, который не сыграет с «Зенитом» в первом стыковом матче за 1/8 финала Лиги Европы из-за дисквалификации, поделился ожиданиями от игры.

«Я немного отдохну, но я верю в команду. У нас хороший состав. Мы должны победить в России.

Еврокубки – это прекрасно. Играть в этом турнире – это привилегия, и мы собираемся ею воспользоваться», – сказал Фекир.

17 февраля «Зенит» примет «Бетис», ответная игра – 24-го.

Источник: ABC
Популярные комментарии
ОттоДракула
Смотрел несколько последних игр Бетиса: команда очень солидно атакует(в 4 из 6 последних матчей забивает 4 гола). Вчера тоже забили 4, при этом не реализовав 3 выхода 1 на 1. Бетис на данный момент вторая самая забивающая команда в Испании-больше забил только мадридский Реал. Но и пропускает прилично-самая пропускающая команда в топ-10 Примеры. И сами играют, и другим дают. Обыграли Барселону, Севилью, дважды разнесли Сосъедад, Валенсию, минимально проиграли Реалу. В рфпл налегке взяли бы чемпионство
Stas Politik
Бетис без Фекира, Каналеса, Хоакина, Хуанми и Браво можно побеждать дома. Вперёд Зенит!
Overkiller
Хотелось бы верить и болеть будем, но Бетис сейчас на голову выше. Топ-3, в ЛЛ выше Барсы (даже полуразобранной) и Атлетов, чудом будет не то что победа, а ничья.
Ответ на комментарий Михаил Посредников
Комментарий удален модератором
Еще 168 комментариев

Еще по теме

171 комментарий Написать комментарий