«Ак Барс» о Валиевой: «Камила выступит в личном турнире и поборется за еще одно золото для России и Татарстана. Желаем удачи!»

«Ак Барс» поддержал фигуристку Камилу Валиеву, которая была допущена до участия в личном турнире на Олимпиаде-2022.

«Камила Валиева выступит в личном турнире на Олимпиаде и поборется за еще одно золото для России и Татарстана. Желаем удачи!» – говорится в твиттере казанского клуба.

25 декабря 2021 года Валиева сдала положительную допинг-пробу на триметазидин. Результаты анализов Стокгольмская лаборатория предоставила 7 февраля во время Олимпийских игр в Пекине. РУСАДА отстранило фигуристку, но 9 февраля сняло временное отстранение.

Так как отмена отстранения осталась в силе, Валиева примет участие в личном турнире фигуристок Пекина-2022, который стартует 15 февраля.

Популярные комментарии
Hemingway?
Я думал только для Татарстана
Максим Седов
Вопрос в том, что какого черта выпячивают Татарстан? Без России Татарстан ничто.
Ответ на комментарий apple shampoo
Не, ну скажу как человек с гидрологическим образованием, но Волга реально впадает в Каму, а не наоборот. Просто исторически все считали Волгу главной рекой, поэтому менять не стали. А по гидрологическим параметрам и химическим параметрам как раз Волга приток Камы. З.Ы. А Нева рекой не является вообще.
Ann Mit
Татарстан?! Она выступает только за Россию
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий