«Ювентус» не проигрывает в Серии А 11 матчей подряд: 7 побед, 4 ничьих

«Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 25-го тура чемпионата Италии (1:1).

Туринский клуб пропустил на 76-й минуте, однако уже в добавленное время гол Данило спас «бьянконери» от поражения.

«Юве» продлил беспроигрышную серию в чемпионате до 11 игр: семь побед и четыре ничьих.

Команда Массимилиано Аллегри не проигрывает в Серии А с ноября, когда поражение ей нанесла как раз «Аталанта».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Аталанта» – «Ювентус».

Источник: Sports.ru
дриблинг горлуковича
так ювентус и не претендует. это очевидно. им бы в зону ЛЧ пролезть да вилльяреал пройти. это уже успех будет.
Ответ на комментарий Bashibuzuck
Но, при этом, в матчах с главными конкурентами побед нет, а так чемпионаты не выигрываются😏
Эмиль Шайдуллин
Любой, кто скажет, что Юве сегодня плохо играл – соврет. У Аталанты до пушки Малиновского во втором тайме опасных моментов вообще не было. Ювентус же плотно наседал на ворота Спортьелло. Обидно, потому что могли забить и два, и три. Но ничья в такой ситуации хороший результат.
Святой Гачимученник
Ювентус к 5-ому туру стоял на вылет. Сейчас закрепились в зоне ЛЧ, осталось дождаться осечки Аталанты, а она будет уже в ближайшем будущем и фокус сделать на ЛЧ, как бы вы не ржали, но Юве вполне себе до 1/2 дойти может и кубок Италии зацепить. Аллегри красавец, а те, кто его критикуют просто хотят более зрелищного футбола, но результата он добивался всегда