Нагельсманн о 2:4 с «Бохумом»: «Очень плохой 1-й тайм. План не сработал, поэтому не буду критиковать команду»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн высказался о поражении от «Бохума» в 22-м туре Бундеслиги (2:4).

«Поздравляю «Бохум», они заслужили победу сегодня.

Мы провели очень плохой первый тайм. У нас был план, и он не сработал, поэтому я не буду критиковать команду.

Мне нужно было реагировать и делать замены раньше. Второй тайм был лучше, но было уже поздно.

Во втором тайме мы играли лучше, за исключением первых пары минут, когда мы чуть не пропустили пятый. Если бы мы забили раньше, было бы интереснее.

Я слишком поздно сделал замены. В конце концов, это была заслуженная победа «Бохума», – сказал Нагельсманн.

Источник: Bayern & Germany