«Реал» еще не решил, продлевать ли контракт с Асенсио. Соглашение вингера истекает летом 2023-го

Будущее полузащитника «Реала» Марко Асенсио остается неопределенным.

По данным Marca, в «Реале» пока не решили, предлагать ли испанцу новый контракт. Срок его действующего соглашения истекает летом 2023 года.

В начале сезона руководство «Мадрида» склонялось к тому, чтобы не предлагать Асенсио новый контракт, однако прогресс в игре хавбека заставил боссов клуба задуматься.

Окончательного решения пока нет. «Реал» думает о плюсах и минусах возможного продления контакта с Асенсио.

В этом сезоне 26-летний вингер провел 25 матчей за «Реал» во всех турнирах и забил 8 голов. Его статистика – здесь.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Isshin88
Продлевать. Не такая большая обойма у Реала, а он может сыграть на нескольких позициях. Да и возраст ещё неплохой.
Elm
Он не заслуживает продления. Очень нестабильный. Пара ярких матчей, а потом его пару месяцев не видно. Продавать пока есть возможность.
Радмил Садыков
Asensio 4:1 e finita! Асенсио хозяин Ювентуса
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий