Кайри Ирвинг: «Чувствовал, что время Хардена в «Бруклине» подходит к концу»

Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг поделился своим мнением об обмене с «Сиксерс», в котором задействованы Джеймс Харден и Бен Симмонс.

«Я мог почувствовать, что время Хардена в «Бруклине» подходит к концу.

Когда происходит множество событий, это изматывает ментально, физически и эмоционально. Я просто хочу, чтобы Джеймс сейчас был удовлетворен и в согласии с собой, хочу, чтобы Бен был удовлетворен и в согласии с собой.

Давайте рассматривать нас как баскетболистов, давайте посмотрим, где мы будем в конце сезона», – заявил Ирвинг.

«Портленд» продолжает менять игроков, разные слухи про Хардена-Симмонса, «Майами» что-то замышляет. Онлайн

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Nightyork97
Он хотя бы выходил на площадку с Дюрэнтом, а ты сидел просто смотрел на них. Расскажи лучше, как ты в прошлом году поехал на ДР к Дрейку, а Нэш и все тебя отмазывали, мол у тебя психологические проблемы.
Uncore
Ага, дым от шалфея образовал 76 ))
Ответ на комментарий billfan
Это тебе шалфей подсказал, что его время подошло к концу?😅
oakon
Прав Борода, что свалил из этого серпентария единомышленников. Полилось говно по трубам. Зачем этого придурка возвращали? Много они выиграли с Ирвингом в составе? Теперь пусть молят бога, чтобы важнейшая игра плей-офф не пришлась на день рождения одного из друзей плоскоземельного, а то положит на команду большой болт и глазом не моргнет. Занимательная маразматика какая-то. А Дюранта вместе с Леброном после окончания сезона надо на курсы ГМов направить.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий