Димитрис Итудис: «Было поздно, но мы хотя бы показали характер и проявили старание. Мы не сдались»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги матча Евролиги с «Маккаби» (75:84), первую половину которого армейцы проиграли с разницей «-21».

«Помимо второй четверти, в которой мы не сыграли в защите, мы были лучше во второй половине. В третьей четверти мы сыграли вничью, а четвертую выиграли.

В целом, после перерыва у нас «плюс 12». Было поздно, но мы хотя бы показали характер и проявили старание. Мы не сдались. Конечно, поздравляю «Маккаби», – заявил Итудис.

«Хотя бы мы не сдались». ЦСКА превратился в прошлогодние «Химки» и уже сливает командам из подвала

Популярные комментарии
Grin of Ant
Ну давай теперь по четвертям победителей определять. А то правила какие-то херовые, итоговый счёт какой-то придумали. УЙДИ ИЗ ЦСКА ИТУДИС!!!!
GtSwan
Итудис уже давно изжил себя на посту тренера ЦСКА и надеюсь этот сезон будет последним... Нужен новый тренер с новыми идеями, быстрее и адекватнее реагирующий на изменение ситуации по ходу матча. Надеюсь к следующему сезону такого найдут.
Aleksey Novikov
Уже всём понятно что пора менять тренера. Даже самому тренеру. Он уже не то что не может вести игру, он интервью не может дать нормальное. И это уже давно так происходит.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий