Карис Леверт: «С «Кливлендом» будем бороться за чемпионство»

Новобранец «Кавальерс» Карис Леверт рассказал о том, что рад переходу в клуб из Огайо.

«С «Кливлендом» мы будем бороться за чемпионство.

Последние 14 месяцев были наполнены для меня множеством событий. Но в итоге я со всем справился и многому научился. В моей жизни есть замечательные люди, которые помогли мне в этом. И сейчас я во всех смыслах там, где должен быть. Ничего не происходит просто так», – заявил Леверт.

Карис дебютировал за «Кливленд» в матче с «Сан-Антонио» (105:92) в среду. На счету вышедшего со скамейки защитника 11 очков и 2 передачи за 28 минут.

«Я был Леброном до Леброна». Как Скотти Пиппен из самого недооцененного игрока в истории НБА превратился в самого переоцененного

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Дмитрий Крутой
Притопим за ребят. Открытие второй части регулярки. Рубятся на самом конкурентном Востоке за последние двадцать лет.
Archie23
Приятно наблюдать за таким Кливлендом где в составе нет Леброна. Команда играет как одно целое и это безусловно импонирует в нынешнем сезоне при просмотре матчей этой команды. Надеюсь этот год сложится для них и их болельщиков хорошо.
Starkom
А почему только второй то? Они и в первой половине хорошо играли.
Ответ на комментарий Дмитрий Крутой
Притопим за ребят. Открытие второй части регулярки. Рубятся на самом конкурентном Востоке за последние двадцать лет.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий