Зюганов о заявлениях в адрес российских фигуристов: «Пытаются англосаксы вставить нам палки в колеса. Плохо. Грязно и мерзко»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов высказался о том, что медальная церемония награждения призеров командного турнира на Олимпиаде-2022 могла быть отложена из-за проблемы с допинг-тестом российского спортсмена. 

«Тут просто всячески пытаются англосаксы вставить нам палки в колеса. Мы шли под олимпийским флагом. Это тоже безобразие. Ведущая спортивная держава не может нести российский флаг! Просто идет преследование наших по всем статьям.

Душат официальных лиц. Почти 350 человек под санкциями. Душат финансово, душат экономически. НАТО подперло уже, за горло взяли.

И теперь пытаются опошлить дух олимпийского движения. Не поехали начальники, а теперь их посланцы начинают кочевряжиться.

Плохо. Грязно и мерзко. Но что делать? Надо понимать, с кем дело имеем. Возомнили себя хозяевами! Тут можно ждать любую подлянку.

У меня лично это вызывает удивление и возмущение, но я в принципе понимаю, откуда ноги растут», – сказал Зюганов. 

Похоже, допинг у наших фигуристов – что об этом известно? Из-за этого перенесли награждение командника. Онлайн

Популярные комментарии
Volles
Зюганов ? Ахахахаха 😂😂😂 Спортс, серьезно ?
ta-tosha
Если там реально был допинг - следующим флагом на ОИ будет "Весёлый Роджер"
Giorgio Ipotekio
Оо, ну наконец то, а то я уже переживать начал, полдня прошло, а клятых америкосов с англами еще не обвинили. Ну теперь все в порядке, пойду чайку попью.
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий