Норрис продлил контракт с «Маклареном» до конца сезона-2025

Команда «Макларен» объявила о продлении контракта с Ландо Норрисом. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2025.

Норрис выступает за «Макларен» в течение трех лет. В прошлом сезоне британцу удалось заработать 160 очков и занять 6 место в личном зачете.

«Главное в командах – это люди. А я люблю людей и в «Макларене» я чувствую себя как дома. Я вырос в этой команде, вместе с ней иду по этому пути. Прошлый год стал еще одним шагом вперед – как для моей карьеры, так и с точки зрения результатов команды.

Я вижу и чувствую, как команда вкладывается в работу, как она предана делу, как все мы стремимся в будущем бороться за победы и титулы. Все это придает мне уверенности, так что решение продлить контракт было вполне естественным», – рассказал Норрис.

Команды каждый год платят за участие в «Ф-1» – от $550 тысяч. «Хаас» Мазепина – меньше всех, а с «Мерса» – $4,6 млн

Хэмилтона готовили в юниоры «Мерседеса» на деньги подозрительного японца. А срыв сделки забустил карьеру Петрова из России

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
Гиги Гага
Очень хорошо. Причём для обоих сторон.
Андреас Зайдль
Предтоповая команда на данный момент. Скоро будем бороться за более высокие места.
Ответ на комментарий Mr.Alien
Ну, Макларен это его потолок, на мой взгляд
eai
Отличная новость!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий