Моуринью о 0:2 с «Интером»: «Рома» играла хорошо, за исключением 5 стартовых минут»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью подвел итоги выездного матча 1/4 финала Кубка Италии с «Интером» (0:2).

«Я приезжал сюда за победой для «Ромы» и ее болельщиков. Мы не смогли выиграть, но, за исключением 5 стартовых минут, я увидел очень хорошую игру в исполнении «Ромы» против очень сильного соперника.

У нас было два отличных момента в первом тайме, а после перерыва с каждой минутой мы все больше и больше контролировали игру. Мы хорошо наседали, отбирали мяч в средней линии, показывая качественный футбол в атакующей трети поля.

Мы не создали много моментов, поскольку у «Интера» великолепные защитники, но в целом мы играли хорошо», – сказал Моуринью.

Источник: Football Italia