«Лейкерс» проявляют интерес к Джошу Ричардсону

«Лейкерс» интересен атакующий защитник «Селтикс» Джош Ричардсон.

Калифорнийский клуб в последнее время искал варианты усиления звездным игроком, предлагая взамен Тэйлена Хортон-Такера, Кендрика Нанна и драфт-пик, но пока не приблизился к осуществлению цели.

28-летний Ричардсон в этом сезоне набирает 9,9 очка за игру, реализуя 40% из-за дуги. Его контракт рассчитан на 11,6 миллиона долларов (12,2 миллиона на следующий год).

Как на обмены в НБА влияют отчисления, продления, травмы, требования игроков, потолок зарплат? Ответили на ваши вопросы

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Nightyork97
Пелинку нужно с кресла поднимать и вести в Орегонский офис клоунов 2022. Там люди классные обмены проводят. Рассела Уэстбрука если и обменять, то только в Орегон. Пока они под грибами, хотя бы попытайтесь. У вас же Леброн, агенты там. Хотя бы попытайтесь
xamer 9
Зачем перелогиниваться, у человека шок - его команда творит странное, все указывает на большую перестройку. Кто-то говорит, что команда освобождает место в платежке для супернапарника к Лилларду, но не все понимают, что в Орегон очень сложно заманить кого-либо суперзвездного с притязаниями на чемпионство.
Ответ на комментарий Tim Timson
Перелогиньтесь. А то ава))
Ахилл Кобе
🤦🏻‍♂️
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий