Адесанья – о бое с Блаховичем: «Он однозначно победил меня, но я ни разу не почувствовал себя в опасности»

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья заявил, что не считает свой поединок против Яна Блаховича пособием для соперников по дивизиону.

Напоним, что новозеландец нигерийского происхождения бился за титул в полутяжелом весе против Яна Блаховича, уступив единогласным решением судей.

Эта неудача стала первой в карьере Адесаньи, при этом в среднем весе он все еще не знает поражений.

«Наверное, можно посмотреть бой с Яном и сказать: «Окей, мы можем воспользоваться этим». Но где в этом поединке я был потрясен?

Да, он однозначно победил меня, хотя кто-то с этим не согласен. Но хоть раз Блахович потряс меня в поединке? Я ни разу не почувствовал себя в опасности в том бою», – сказал Исраэль.

Исраэль Адесанья: «Люди все еще говорят, какой Уиттакер хороший. Поверьте мне, это не так»

Тренер Уиттакера: «В реванше с Адесаньей я жду лучшего Роберта, которого мы когда-либо видели»

Источник: ESPN MMA
Популярные комментарии
Чоршанбе Чоршанбиев
Адесанья красавчик, признал что проиграл, хотя дрался в не своей весовой и даже не набирал киллограмы. Орёл смог бы так? Ну давайте будем честны, конечно нет
Мага осторожный
Если бы была возможность, арел бы и до полулегкого скидывал бы
Ответ на комментарий Чоршанбе Чоршанбиев
Адесанья красавчик, признал что проиграл, хотя дрался в не своей весовой и даже не набирал киллограмы. Орёл смог бы так? Ну давайте будем честны, конечно нет
spotlight
не было там никакого декласса, добротная победа по очкам 48-47 или 49-46 по вкусу
Ответ на комментарий j30
там декласс был полный от блаховича
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий