Расселл Уэстбрук: «Когда я играю хорошо, пресса не особо мной интересуется»

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук во время пресс-конференции обвинил журналистов в двойных стандартах.

«Когда я играю плохо, вы, ребята, задаете мне чертову кучу вопросов. Но когда я хорошо атакую и бросаю, вы не особо меня озадачиваете.

Мне не хочется, чтобы все разговоры после матчей сводились к обсуждению моей персоны. Когда мы выигрываем матч, именно это является самым главным», – заявил Уэстбрук.

Парадокс Симпсона: почему Уэстбрук попадает лучше Карри, хотя бросает хуже

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
BigBoston
Чувак входит в топ-3 самых высокооплачиваемых игроков НБА, получает больше, чем Леброн, и негодует, что с него спрашивают после провальных матчей. Друг, подпишись на ветмин, и тогда всем будет насрать на твои 0,00002% с поля.
Nightyork97
Хорош, Расс. Гни этих журналюг, это еще у тебя опция на 47 млн. Думаю, фанаты ЛАЛ не выдержат, когда он ей воспользуется АХЫЫаы
Archer_Great
Да, Расс, взрослая жизнь - штука суровая. Вот ты вроде бы хорошо поел, а тебя никто за это не похвалил (с)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий