Сергей Воронов: «Олимпийские игры – соревнования, в которых может произойти абсолютно все. Всем парням желаю удачи»
Бывший российский фигурист, тренер сборной Казахстана Сергей Воронов пожелал удачи российским одиночникам в личном турнире Олимпиады-2022.
Россию представят Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Евгений Семененко.
«Прежде всего хочется поздравить нашу команду и Марка Кондратюка с золотом. Марк большой молодец, что прошел такое испытание и выдержал. Борьбу с нервами выиграл именно Кондратюк сам у себя. Дай бог ему такого же настроя на личный турнир.
Что касается остальных ребят, им тоже хочется пожелать крепких нервов, чтобы у них были чистые прокаты. Пусть парни просто кайфуют.
Олимпийские игры – это соревнования, в которых может произойти абсолютно все. Глупо что-то исключать. Всем парням желаю удачи», — сказал Воронов.
Мужская короткая программа на Олимпиаде-2022 пройдет 8 февраля.