Джаксыбеков вновь баллотировался на пост президента КФФ

Сегодня, 7 февраля, завершена процедура регистрации кандидатов на выборную конференцию Казахстанской федерации футбола (КФФ). Процедура была остановлена в 18:30 по столичному времени.

Действующий руководитель организации Адильбек Джаксыбеков решил вновь баллотироваться на эту должность.

Джаксыбеков руководит казахстанским футболом на протяжении многих лет. Периодически его сменяли двое функционеров – Ерлан Кожагапанов и Сеильда Байшаков.

Полное расписание выступлений Казахстана на Олимпиаде: начинаем могулом, заканчиваем лыжными гонками

Результаты Казахстана на зимних Играх удручают: последнее золото завоевали в 1994-м, а дважды остались совсем без наград

«В казахстанских клубах не задумываются о болельщиках, потому что знают, что государство снова даст денег»: функционер о COVID, коммерции и изменениях в футболе

Источник: Vesti.kz

Еще по теме