Александр Крылов: «Обещал Хартли сыграть на Красной площади, следующий Матч звезд клуба – в Омске. С Толчинским никогда недопониманий не было»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился эмоциями после Матча звезд омского клуба на Красной площади.

– Ваше мнение о сегодняшней акции? Насколько вам удалось встряхнуть команду?

– Мне хотелось бы поблагодарить всех наших болельщиков, которые пришли сегодня поддержать нас. С такой поддержкой настроение совсем другое, более праздничное и игровое.

Большое всем спасибо, кто нашел время и пришел на Красную площадь, чтобы поддержать нас. Мероприятие, конечно, удалось. Отрадно, что оно уже становится традиционным.

В прошлом году, как вы знаете, мы играли в Балашихе. В этом году, к сожалению, ту поляну накрыли крышей, поэтому нет ощущения оутдорс хоккея. Здесь великолепно.

Тем более Бобу Хартли обещал, что он сыграет на Красной площади, так что этот гештальт мы закрыли. В следующем году уже точно будем играть такой матч в Омске.

– Вы участвовали во многих конкурсах, и в одном из них вышли на лед вместе с Сергеем Толчинским. Это был своеобразный посыл болельщикам, что отношения с этим игроком у вас в полном порядке?

– С этим игроком у нас всегда было все в порядке. У нас никогда не было недопониманий, он классный парень. Веселый, жизнерадостный, позитивный. Я с ним всегда на одной волне.

– Не жалеете, что в прошлый раз жестковато о нем высказались?

– Я говорил о профессиональных качествах на данный момент.

Все знают, что он классный игрок, и ему еще есть куда стремиться. С головой у Сергея все в полном порядке, поэтому все будет хорошо, поверьте мне, – сказал Крылов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
ne ravnodushen
Крылов красава! Придумывает, популяризирует, развивает хоккей. Не знаю насколько умно было вбухать средства в Дубае, но здесь - отличная идея! Газпромнефть регулярно проводит спартакиады среди работников, в чем также громадная заслуга Крылова. Еще нравится, что он не занимается самолюбованием, не останавливается, добившись цели, а умеет отдать должное тем людям, которые ему искренне помогли в спорте. И Хартли, и Ковальчуку, и многим другим.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий