Екатерина Боброва: «Что касается судейства в танцах на льду у Кацалапова и Синициной, американцев оценивали тоже очень жестко, претензий нет»

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Екатерина Боброва оценила победу сборной России в командном турнире на Играх-2022 в Пекине.

«Я изначально была уверена в этом результате даже после первого дня соревнований. Очень рада, что ребята не подвели. Каждый из них заслуживает звания Олимпийского чемпиона. Сегодня комментировала в прямом эфире, когда сборная России выиграла, я мчалась по коридору с российским флагом. Конечно, выступаем без нашего гимна и флага, но поддержка очень важна для ребят.

Мишина с Галлямовым в интервью подтвердили, что устали. Очень непросто вставать в четыре утра, в шесть выходить на лед, катать такие сложные программы. А потом после небольшого перерыва выходить на старт и катать произвольную программу – очень много сложных элементов.

Что касается судейства в танцах на льду у Кацалапова и Синициной, то я смотрела распечатки, там показано, какие судьи ставили те или иные баллы. Американцев оценивали тоже очень жестко, претензий нет. Если у нашей пары дорожка второго уровня, то у американцев не четвертого, а тоже второго», – сказала Боброва.

Душевное награждение фигуристов в Пекине: Валиева руководила всеми на фотосессии, Кондратюк и Мишина дурачились с талисманами

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
akschweyan
Я очень не люблю Боброву как персонажа, но. Как комментатор танцев она удивительно приятна. Очень чётко все раскладывает по полочкам, без перегибов в сторону яда или елея. Не вот это фирменное чистенько-вдохновенно, а по дорожкам и уровням. Вот где хороша, там и похвалить не жалко.
Большое Путешествие Рузика
Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва...
Alexander2022
Пассажир? Как и ИК в той команде. Обе пары принесли по 8 очков. По такой логике можно и Кондратюка здесь пассажиром назвать. Хватит переворачивать факты из-за своих симпатий и антипатий
Ответ на комментарий Лариса Коновалова
Какой она показала результат???? Вот тогда то Бобровой накидали таких грибищ!!! Боброва пассажир олимпийского командника- спасибо Липницкой. Зато Липницкую не видно не слышно, а Боброва из каждого угла, да Медведева ещё, чемпионка сердец.
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий