Массимилиано Аллегри: «Ювентус» сейчас вне борьбы за скудетто. Титул разыгрывается между «Интером», «Миланом» и «Наполи»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не считает команду претендентом на титул Серии А, несмотря на победу над «Вероной» (2:0) и первое в сезоне попадание в топ-4.

«Скудетто разыгрывается между «Интером», «Миланом» и «Наполи», мы сейчас вне борьбы. Что касается попадания в Лигу чемпионов, то здесь все по-прежнему возможно.

Мы должны идти шаг за шагом. У «Аталанты» игра в запасе, и в воскресенье мы встретимся лицом к лицу.

Эти три команды борются за скудетто. К сожалению, нам не хватает четырех очков, которые позволили бы нам побороться за титул. Но мы их не набрали, нужно просто принять это», – сказал тренер.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
juventino
Кьеза скоро вернется? Думаю он восстановится к следующему сезону.
Ответ на комментарий Fan of Sport
Уже появилась нормальная картина игры, сразу же себя проявили Закария и Влахович, скоро вернётся Кьеза, состав действительно сильный, нужно бороться за Кубок и конечно же за ЛЧ, есть шансы . Уверен, что в следующем сезоне Юве возьмёт скудетто с большим отрывом.
AC_Milan_7
Зная на сколько нестабильны Интер и Милан, с учетом чемпионского опыта игроков Ювентуса, ещё вполне возможно побороться или даже выиграть Сериал, но надеюсь этого не случится, и что Милан и Интер разыграют титул
Че Рёжа
Очень много потеряно на старте сезона, но я думаю, что Юве еще способен многих удивить.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий