ЧЕ по футзалу. Оразов стал лучшим бомбардиром

Игрок сборной Казахстана по футзалу Биржан Оразов стал лучшим бомбардиром Чемпионата Европы, завершившегося в Нидерландах.

На счету казахстанца 7 голов, забитых за 4 матча. Следом за Оразовым расположились россияне Иван Чишкала, Антон Соколов и Артем Антошкин, забившие по 5 мячей.

Напомним, Казахстан покинул турнир на стадии четвертьфинала, уступив Украине (3:5). Победителем Евро стала сборная Португалии, обыгравшая в финале Россию – 4:2.

Полное расписание выступлений Казахстана на Олимпиаде: начинаем могулом, заканчиваем лыжными гонками

Результаты Казахстана на зимних Играх удручают: последнее золото завоевали в 1994-м, а дважды остались совсем без наград

«В казахстанских клубах не задумываются о болельщиках, потому что знают, что государство снова даст денег»: функционер о COVID, коммерции и изменениях в футболе

Популярные комментарии
Tausogar
Наш Оразиньо топчик
Dottore
Биржан красава! Надеюсь в следующей раз команда выступит лучше и завоюет медали!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий