Алина Загитова: «Рада, что прилетела на Олимпиаду, чувствую эти эмоции. Конечно, в роли корреспондента, но само ощущение Игр – это очень классно»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова сравнила ощущения от участия в Олимпийских играх в качестве спортсменки и корреспондента. 

«Совершенно разные ощущения. Но ощущение того, что ты хочешь выступить, и такой флэшбэк. Вспоминаешь те ощущения, которые были тогда, и все равно скучаешь по ним.

Но я в принципе очень рада, что в любом состоянии прилетела на Олимпиаду и чувствую эти эмоции. Конечно, в другой роли – в роли корреспондента. Но от этого ничего не меняется, само ощущение Олимпийских игр – это очень классно», – сказала Загитова.

Также Загитова ответила на вопрос, что она хотела бы посмотреть в Китае после пандемии.

«Наверное, в принципе просто погулять по Китаю – это интересно, потому что все совершенно новое. Посетить Китайскую стену, пройти ее. Мне кажется, у вас очень много достопримечательностей, которые я в принципе не видела, потому что редко ездила в Китай. 

Надеюсь, когда пандемия закончится, я буду чаще сюда приезжать», – сказала Загитова в интервью «CGTN на русском».

15 олимпийских побед, которыми дорожит вся Россия: Алина, расколовшая фигурку, финиш Легкова в Сочи и камбэк Журовой еще до Госдумы

Источник: CGTN на русском
Популярные комментарии
Юлия Ким
Так радостно, что Алиной зарубежные СМИ очень интересуются. Японское, китайское ТВ и т.д. ❤
fillette
Алина умеет извлекать пользу для себя из всего ). То ли удачливая, то ли умна не по годам (и мудра), то ли и то и другое )). Выглядит сногсшибательно, японцы опять у себя в новостях показывают, здесь каждую фразу цитируют...)).
annettik
Весёлый сегодня утром был прямой эфир в инстаграме Алины с Ритой Мамун и Павлом Занозиным)))
Еще 440 комментариев

Еще по теме

443 комментария Написать комментарий