Людмила Великова: «Валиева обязана принести нам недостающие очки. Она прекрасно катает программу и должна быть первой, нет сомнения»

Заслуженный тренер России Людмила Великова поделилась мнением о выступлениях российских фигуристов в командном турнире Олимпиады в Пекине.

«Валиева обязана принести нам недостающие очки. Она прекрасно катает свою программу и должна быть первой, в этом нет сомнения.

Выступления Кондратюка? Тот уровень, который он показал сегодня, это еще не предел.

Два прыжка он сделал на зубах, но устоял. Вообще, это его первые большие соревнования и считаю, что он выступил хорошо.  Японец и американец уже матерые ребята, поэтому Кондратюку с ними пока сложно тягаться.

Что касается парных фигуристов, то китайцы сейчас находятся на очень высоком уровне, поэтому они и заняли первое место в короткой программе», – сказала Великова.

Россия проигрывает командный турнир Америке – это из-за судейства? Нужны ли замены, чтобы не упустить золото?

Источник: РБ-Спорт
Популярные комментарии
Kontiolahti
Вообще, я уважаю старость и грубо высказываться о Великовой не хочется - но у неё что ни высказывание, то шедевр. Каждый раз либо токсичная зависть, либо откровенная чушь. Ну кому Камила обязана? Что за идиотские формулировки? …
принцесса Севера
Обязан Кацалапов! Исправлять свои косяки в ПП
Agura
Что значит: Камила обязана? Очень некорректно сказано. Она МОЖЕТ обыграть соперниц, но это зависит от многих факторов, тренеру ли об этом не знать! Обязанность у спортсменов одна: выходить на лёд и достойно делать свою работу. А не так, как после закрытых прокатов...
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий