Расселл Уэстбрук смазал данк и запустил «сквозняк» в первые 5 минут матча против «Клипперс»

Звездный разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук начал матч против «Клипперс» незабитым данком и «сквозняком» из-за дуги. Оба эпизода произошли в первые 5 минут встречи.

Матч закончился поражением «Лейкерс» – 110:111. Уэстбрук отметился 17 очками (7 из 18 с игры), 6 подборами и 4 передачами.

20 лет назад «Лейкерс» уже собирали суперкоманду из ветеранов. Это закончилось ядерной зимой

blooooomka
Значит, он не профессионал. Вспоминаем, Бош, Уэйд , Лав, смогли быть под Джеймсом ( в плане вторых третьих ролей), научили боша даже защищаться, почему они могут? Бош , Лав, Уэйд, Ирвинг, Дэвис, никогда не были мвп как черепаха, они бывали вровень с Джеймсом ,но все равно он намбер ван. Я молчу про то , что Леба умеет играть вообще на 5ти позициях и подстроиться под практически все. А Черепахе нужен мяч ,подбор, ассисты, может в ЛА он один в команде выходить будет и Леба отдаст ему свои гайки? Если он профессионал, подстроиться уметь обязан , липовый мвп. Дюрант смог в гсв , харден подстроился в бруклине. Хотя они тоже играли в прошлом другие роли, в чем вопрос? Очевидный ответ - Черепахен-Кирпичен гол*мый ролевик, не более... как же меня он бесит...
Ответ на комментарий Дмитрий Кутузов
Видно что Рассу - некомфортно. На него давит пресса, Леброн со своим наследием и вся эта ситуация в целом. Самый смех в том, что для того чтобы Уэстбрук приносил максимальную пользу, он должен быть самим собой - бросать по 25 раз за матч, бороться за каждый подбор, разыгрывать, брать на себя решающие броски в клатче и тд. Вспомните сезон в Хьюстоне - вторую его половину Расс провёл значительно лучше. Лейкерс должны спустить его с цепи, пусть рвёт и мечет. А сейчас он просто как забитый пацан, которого после каждого матча гнобят все кому не лень.