Андрей Журанков: «По силе, по атлетизму, по спортивному посылу Трусова напоминает Плющенко. Есть определенная ярость, нацеленность»

Комментатор Андрей Журанков поделился мнением о российской фигуристке Александре Трусовой.

«Трусова с ее физическими данными – это очень сильная спортсменка. Она вообще напоминает мне Плющенко.

По силе, по атлетизму, по посылу своему спортивному, соревновательному она напоминает Женю Плющенко. Есть определенная ярость, нацеленность у Саши Трусовой», – сказал Журанков.

Также комментатор рассказал, как отсутствие хореографа Даниила Глейхенгауза на Олимпиаде в Пекине может сказаться на выступлениях Анны Щербаковой.

«Глейхенгауз для Ани Щербаковой – это человек очень нужный и важный, поэтому тут это тоже некий момент, который повлияет на ситуацию. Девочки из группы Тутберидзе и Аня – он чаще всего был с ней – привыкли к тому, что Глейхенгауз вместе с Этери Георгиевной выводит их на соревнования.

Понятно, что они уже настолько натренированы к любому развитию событий, что это не должно сказаться, тем более мы знаем характер Ани Щербаковой. Но, с другой стороны, это постоянно меняющаяся реакция. Это Олимпиада с постоянно меняющейся реальностью», – отметил комментатор.

Сколько медалей возьмет Россия на Олимпиаде-2022 в Пекине? В фигурке будет 3 золота, в лыжах и биатлоне – по 1, в хоккее – 🤷‍♂️

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Бюрофакс атакует
Ой, Журанков доброе слово в адрес Сани сказал, как мило)) Даже пальцы скрещенными не держал за спиной?)
Елена Елена
Что-то странное там происходит. Журанков не накинул в очередной раз на Сашу, ещё и заранее Анютке оправдание в случае неудачи придумал...
Нурсултан Хамзаев
Аня с одним Дудаковым выиграла командник ЧМ) Ничего страшнего.
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий