Андрей Воронцевич примет участие в конкурсе 3-очковых на Матче звезд Лиги ВТБ

Форвард УНИКСа Андрей Воронцевич примет участие в конкурсе 3-очковых на Матче всех звезд Единой лиги ВТБ.

Воронцевич входит в Топ-10 игроков по проценту попаданий издали (41,7%) в текущем сезоне Лиги ВТБ. Также российский форвард – пятый в истории Лиги по количеству реализованных 3-очковых (307).

Конкуренцию форварду УНИКСа на конкурсе 3-очковых составят Марио Хезоня и Билли Бэрон. Четвертый участник соревнования снайперов будет объявлен позднее.

Матч всех звезд состоится 20 февраля в Москве на «ВТБ Арене» и пройдет в формате «Звезды России» против «Звезд Мира». 

Канье Уэст открыл свою школу и собрал туда лучших со всей страны. Парни играют в Balenciaga и YEEZY, а готовит для них личный повар рэпера

Еще по теме