«Селтикс» изучают возможность обмена Джоша Ричардсона в «Миннесоту»

«Бостон» изучает возможность обмена свингмена Джоша Ричардсона в «Миннесоту» на атакующего защитника Малика Бизли. Также в рамках сделки «Селтикс» готовы отдать Ромео Лэнгфорда или Аарона Несмита.

«Миннесоту» не заинтересовало предложение «Бостона», поскольку клуб хочет сохранить гибкость для более крупных сделок перед дедлайном.

Ричардсон (28 лет, 196 см) в нынешнем сезоне набирает 9,8 очка, 2,8 подбора и 1,5 передачи в среднем за матч.

Вокруг кого лучше строить команду будущего – вокруг Луки, Мобли или Тейтума? Выбираем самых перспективных игроков НБА моложе 23 лет

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
dato akhaladze
У меня всё ещё есть впечатление, что Ромео в нормальной системе способен на большее, минимум на то, что бы стать элитным 3&D.
Vadgus
У Ромео элитная защита, отличный проход, прорезается дальний- потенциал очевиден. Правда травматичен слишком… Несмит - тоже есть неплохая защита и отличный дальний бросок. И Лэнгфорд, и Несмит просто играют мало. Удока молодым не доверяет.
Ответ на комментарий dato akhaladze
У меня всё ещё есть впечатление, что Ромео в нормальной системе способен на большее, минимум на то, что бы стать элитным 3&D.
wizards
зря Миннесота носом ворочает, хорошая сделка. Лэнгфорд и Несмит в одной возрастной категории с Эдвардсом и явно скилами не обделены
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий